magnolia_bg_r

Что сулит солнечное затмение 4 декабря и в каких сферах стоит быть осторожным

04.12.2021

4 декабря 2021 года — полное солнечное затмение. В этот период Луна находится в таком положении относительно Земли, что визуально полностью “перекрывает” Солнце. Но это явление особенно не только с астрономической точки зрения. Энергетика данного периода весьма противоречива, утверждает участница 21 сезона Битвы экстрасенсов на СТБ, ясновидящая из Азербайджана, Жаля Алекперова.

Что же сулит представителям зодиакальных созвездий солнечное затмение и в каких сферах жизни стоит проявить максимальную осторожность, узнайте в материале.

 

Овны

Энергетика этого периода может заметно усилить конфликты в сфере личных отношений Овнов. А потому старайтесь избегать споров со своей половинкой и будьте осторожнее с критикой в адрес партнера.

 

Тельцы

Звезды советуют обратить внимание на профессиональную сферу деятельности. В период солнечного затмения и несколькими днями после Тельцы могут быть весьма рассеянными. И чтобы не допустить досадную ошибку старайтесь перепроверять себя.

 

Близнецы

В этот период звезды советуют Близнецам избегать спонтанных и необдуманных покупок. Есть большая вероятность, что ваши растраты будут нецелесообразными, и вы пожалеете о принятом ранее решении.

 

Раки

Звезды сулят Ракам прилив вдохновения. Сейчас вы можете сгенерировать немало хороших идей. Не упустите такой момент.

 

Львы

Расположение небесных тел может подтолкнуть Львов к апатии. И здесь не стоит бороться с собой. Позвольте себе отвлечься и ничего не делать. Немного отдыха вам не помешает!

 

Девы

В этот период звезды сулят Девам прибыль. Представители знака могут найти дополнительный способ заработка и заметно улучшить своt благосостояние. Главное — быть внимательнее к шансам, которые дает судьба.

 

Весы

Звезды советуют Весам внимательнее относиться к своему здоровью. Есть большая вероятность обострения хронических заболеваний. И лучше вовремя заняться их профилактикой.

 

Скорпионы

Для Скорпионов солнечное затмение — удачный период, чтобы избавиться от вредных привычек. Сила воли представителей знака сейчас будет на максимуме. А потому самое время поменять отношение к себе!

 

Стрельцы

Не стоит торопиться с выводами о происходящих событиях. Звезды будут подталкивать вас к чрезмерной категоричности. И то, что вы воспринимаете как неудачное стечение обстоятельств, на самом деле может оказаться шансом изменить свою жизнь к лучшему. Главное — присмотреться!

 

Козероги

Энергетика данного периода сулит Козерогам положительные изменения в сфере личных отношений. В это время представители знака могут уладить давние ссоры с партнером. Главное — не бояться проявить инициативу и сделать первый шаг!

 

Водолеи

В этот период Водолеи могут столкнуться с преградами на своем пути. И здесь не стоит спешить и бросаться “на амбразуру”. Наберитесь терпения. Совсем скоро у вас появится альтернативная возможность обойти препятствие.

 

Рыбы

В этот период Рыбам стоит быть внимательнее к своим снам и внутренним ощущениям. Ваша интуиция будет на высоте. А потому стоит внимательнее прислушиваться к ее подсказкам.

 

Источник: Life Fakty от 04.12.2021

Ссылка на источник: https://life.fakty.com.ua/ru/astrolohiia/shho-obiczyaye-sonyachne-zatemnennya-4-grudnya-i-v-yakyh-sferah-varto-buty-oberezhnym/amp/