magnolia_bg_r

Волшебные рецепты для красоты волос от ясновидящей Жали Алекперовой

28.07.2020

Волосы – визитная карта любой женщины. Стрижки, окрашивания и ежедневный уход за шевелюрой – все это неизменные ритуалы почти каждой красавицы. Но не всегда подобные старания приносят желаемый результат в виде блестящих и пышных локонов. То волосы предательски начинают выпадать, не смотря на прием витаминов и деликатное расчесывание. То критически медленно растут после стрижки. А то и вовсе теряют блеск и силу, становятся тусклыми и безжизненными, вопреки нанесению питательных масок и другим спа-процедурам.  Причиной такого состояния волос часто становятся пробои в женской энергетике, утверждает экстрасенс из Азербайджана, Жаля Алекперова. И сегодня мы решили поговорить с ясновидящей о красоте и здоровье волос, а заодно выпытать у нее несколько магических рецептов по уходу за шевелюрой. Ведь глядя на длинные, густые и блестящие локоны Жали, мы понимаем, что она явно знает какие-то волшебные секреты.

 

— Жаля, скажите, почему иногда средства по уходу за волосами, как дорогостоящие новомодные, так и старинные прабабушкины рецепты, не дают никакого результата, кроме потраченных денег и разочарования?

 

— Нужно помнить о том, что внешняя красота человека напрямую зависит от его внутреннего мира, от его энергетики. И если у вас в душе нет гармонии, если в сердце нет любви к себе и своей внешности, то никакой уход не поможет добиться желаемого результата. А потому я советую каждой девушке и каждой женщине начинать день с того, чтобы хотя бы пять минут полюбоваться на себя в зеркало. Именно полюбоваться, а не искать в  своем отражении изъяны. Расчесывая волосы с утра, отмечайте их сильные стороны — то , что вы в своих локонах любите. К примеру – цвет, или их пушистость, или завитки у лица. Такой посыл поможет вашей женской энергетике активизироваться, и уже со временем вы заметите, что волосы растут быстрее, становятся более блестящими.

Кроме того, не стоит забывать о таком факторе, как негативное магическое влияние. Иногда именно оно становится причиной проблем с волосами, а обладательница локонов даже об этом не подозревает. К примеру, однажды ко мне обратилась молодая, очень красивая девушка, у которой начали стремительно выпадать волосы. При том настолько, что начали образовываться небольшие места вообще без волос. Она просто рыдала, так как обошла всех врачей, дерматологов, подозревала, что это может быть какое-то заболевание, но никто из врачей ничего не нашел. С медицинской точки зрения девушка была абсолютно здорова. Поработав с ней, я поняла, что несчастную лишает красивых волос сильная порча, сделанная на ее расческу. В той ситуации оказалось, что этот негатив девушке «заказала» подруга. Она была влюблена в парня моей клиентки. И решила таким образом «убрать преграду» на своем пути. Но выпавшие волосы – это было только начало действия порчи. Все могло закончиться намного более печально. А потому я хочу напомнить всем женщинам – не забывайте, что с энергетической точки зрения волосы имеют колоссальное значение. Издревле их использовали для проведения магических обрядов — для снятия порч и сглазов, а также для наведения болезней и даже смерти. Так что стоит быть крайне бдительными. Не разрешайте пользоваться своими расческами подругам или знакомым, в которых вы не уверенны. Не соглашайтесь, чтобы вас стригли те, от кого можно ожидать плохих намерений.  Помните, что в волосах – наша сила.

 

— Кстати про стрижки. Жаля, у вас такие длинные и густые волосы. Расскажите, как вам удалось их отрастить? Поделитесь, пожалуйста, секретом.

 

— Конечно, красотой волос в первую очередь я обязана природе – и у моей мамы такие же волосы, и у бабушки такие были. Но даже то, что даровано свыше, легко можно испортить, если  не знать, как правильно ухаживать за своими волосами. Во-первых я стараюсь всегда подстригать волосы только на растущую луну. Так они быстрее отрастают. Во-вторых, я часто использую магию трав. После того, как помыла голову, ополаскиваю волосы травяным отваром например из чабреца. Это растение обладает не только чудодейственным косметическим эффектом, но и помогает женщинам на энергетическом уровне усилить свою природную красоту и привлекательность. Похожими свойствами обладает и крапива. Потому я советую использовать и ее отвар. Он, ко всему прочему, помогает избавиться от негатива и снять сглаз.