magnolia_bg_r

Магическая помощь школьникам. Простые обряды для мам, которые помогут их детям стать успешнее в учебе, от Жали Алекперовой

26.08.2020

Лето уже позади. Совсем скоро наступит первое сентября, и мамы школьников усиленно готовятся к новому, а для некоторых — самому первому учебному году своих чад. Но кроме покупки школьной формы, рюкзаков и прочих атрибутов, большинство родителей терзают себя размышлениями — как помочь своему ребенку хорошо адаптироваться к школе? Как настроить на нужный лад? На это вопросы мы попросили ответить азербайджанскую ясновидящую и по совместительству  чудесную маму двоих детей — Жалю Алекперову. И она любезно поделилась с нами несколькими магическими секретами, которые могут стать настоящей палочкой-выручалочкой для родителей школьников.

 

— Жаля, скажите, ваши дети всегда с удовольствием идут в школу? Ведь после летних каникул не только для малышей, но и для взрослых, вновь наступившие школьные реалии становятся стрессом.

— Безусловно, график с ранними подъемами, домашние задания и суета – все это не идет ни в какое сравнение с летним отдыхом, когда можно спать, сколько захочется, и часами гулять с друзьями. Но я учу детей находить свои плюсы во всем, и школу они очень любят. А для того, чтобы первое сентября не стало для них днем стресса – стараюсь и морально и энергетически подготовить дочь и сына к школе.

 

— Ну, с моральной поддержкой более менее все понятно. Наверное, каждая мама и каждый папа знает, как найти подход к своему ребенку . А как быть с энергетической поддержкой. Как это работает?

— Для того, чтобы быть здоровым – нам нужен хороший иммунитет. Мы укрепляем его употреблением витаминов, спортом, правильным питанием. То же самое и с энергетикой. Без сильного энергетического поля, то есть ауры, у нас не получится достичь в жизни каких-либо высот. Потому что наш путь – это череда принятых решений, смелых поступков, уверенных шагов. Для всего этого нужна внутренняя сила, которая берет начало из нашей энергетики.  Кроме сложных предметов и серьезных книг, школьники сталкиваются с десятками взрослых проблем и задач, и на все это тоже нужен энергетический потенциал. Первые споры с одноклассниками, отстаивание себя, как личности, первая любовь в конце-концов. Все это очень важно для ребенка, и во всем этом мамы и папы могут помочь.

 

— А как это сделать? Как «укрепить» энергетику своего ребенка?

— Прежде всего, в этом помогают положительные эмоции. Возьмите за правило веселиться с ребенком просто так. Не забывайте, что во время летних каникул ваше чадо должно набраться положительных впечатлений. А потому важно давать детям свободу и возможность выдохнуть.

Во вторых – посещайте с детьми энергетически «сильные» места. Это могут быть не только храмы, но и природа. Море, река, горы – все это не только подарит хорошее впечатления, но и поможет усилить ауру вашего ребенка.

В третьих – давайте ребенку возможность правильно избавляться от негативных эмоций. Переживания, страхи и гнев – все это нормально для детей. Но наша задача научить  их правильно справляться с такими чувствами и их энергетическим следом. Посоветуйте ребенку хорошо вымыть руки и лицо после того, как что-то его расстроило, или разозлило. Такая простая привычка позволит не накапливать в себе негатив и легко расставаться с отрицательной энергетикой.

Также, вашему ребенку не помещает немного удачи. А потому постарайтесь сами или вместе с ребенком сделать амулет для успехов в учебе. Для этого вам понадобится  камень аметист  или обсидиан (они усиливают тягу к новым знаниям), засушенные листья мелиссы (это растение придает бодрости, ясности ума) а также листья шалфея (служит оберегом и помогает защититься от негатива), белая морская соль и ткань зеленого цвета. На небольшой отрез ткани положите кристаллы соли, листья мелиссы и шалфея, добавьте небольшой камушек и завяжите все в узелок. Можете спрятать этот узелок в любимую игрушку ребенка, брелок, который он будет носить с собой или просто положить в портфель. Такой оберег будет приносить вашему малышу удачу и поможет настроиться на нужную волну.

Всем желаю удачного учебного года!