magnolia_bg_r

Конфликты, трудности и смелые цели: гороскоп для всех знаков зодиака на ретроградный Марс

30.10.2022

30 октября воинственная планета Марс замедлит свое движение относительно Земли. Этот период называется ретроградный Марс, поскольку визуально кажется, что планета начинает движение в обратную сторону.

 

С астрологической точки зрения это может стать причиной весомых перемен в самых разных жизненных сферах, утверждает ясновидящая из Азербайджана, победительница 21 сезона Битвы экстрасенсов в Украине Жаля Алекперова.

 

Специально для наших читателей экстрасенс подготовила гороскоп для всех знаков зодиака на этот период. И рассказала, чего стоит ожидать и на что обратить внимание.

 

Овны

Этот период для представителей знака будет достаточно конфликтным. Воздействие воинственного Марса может подтолкнуть Овнов к спорам и разбирательствам с близкими людьми. Но стоит помнить, что уладить ссоры будет нелегко. Поэтому стоит быть сдержаннее.

 

Тельцы

Уверенность Тельцов в этот период может пошатнуться. То и дело представители знака могут отступать перед трудностями. Но звезды советуют быть настойчивее. Именно от вашей целеустремленности будет напрямую зависеть успех.

 

Близнецы

Не стоит распыляться на пустяковые и мелочные заботы. Есть большая вероятность, что это отвлечет вас от серьезных высот, достичь которых, к слову, будет легко. В первых числах ноября стоит особенное внимание уделить своему здоровью. Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой.

 

Раки

В период ретроградного Марса многим Ракам может казаться, что их старания напрасны. Но не стоит впадать в пессимистическое настроение. Позвольте себе отвлечься на несколько дней, а затем снова беритесь за дело. Вы почти у цели!

 

Львы

Звезды советуют Львам быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Звезды могут подтолкнуть вас к необдуманным и невыгодным инвестициям. В сфере личных отношений не стоит накалять обстановку. Маленькая ссора может стать причиной серьезного разлада с любимым человеком.

 

Девы

В этот период звезды сулят Девам новые свершения и смелые цели. Главное при этом — держаться подальше от людей, которые пытаются сбить вас с верного пути. Также ретроградный Марс подтолкнет представителей знака к внутренним переменам. Так, то, что казалось трудностями, наоборот может стать удачным шансом.

 

Весы

Весы будут склонны к поспешным решениям и необдуманным поступкам. В связи с этим есть риск попасть впросак. Потому не стоит торопиться. А при необходимости сделать выбор старайтесь чаще советоваться с близкими людьми.

 

Скорпионы

В этот период стоит быть внимательнее к окружающим людям. Ваша отстраненность и холодность может сильно ранить близких. Так что разговоры по душам и приятные сюрпризы любимым людям будут вовсе нелишними. А вот финансовая сфера порадует нежданной прибылью. У вас будет возможность улучшить свое благосостояние.

 

Стрельцы

Период ретроградного Марса подтолкнет Стрельцов к активным действиям. А потому представители знака легко смогут справиться даже с теми задачами, которые подолгу откладывали на потом из-за преград на своем пути. Совет звезд — не сбавлять обороты. Вы можете покорить любые вершины.

 

Козероги

В это время упрямство Козерогов может достичь своего максимума. В свою очередь категоричность и несговорчивость — прямая дорога к серьезным разногласиям не только в личной сфере отношений, но и в профессиональной деятельности. И чтобы не привлекать в свою жизнь сложности, стоит мягче относиться к окружающим.

 

Водолеи

Ретроградный Марс сулит Водолеям немало позитивных жизненных перемен. Главное при этом — не упускать возможности, которые у вас появятся. Будьте активнее и принимайте решения здесь и сейчас. Что касается здоровья, то тут стоит быть аккуратнее. Есть риск получить травму. Так что с экстримом и сильными физическими нагрузками усердствовать не стоит.

 

Рыбы

Этот период может принести Рыбам немало испытаний в сфере личных отношений. Есть большая вероятность непонимания со стороны партнера. Если вам кажется, что вы говорите на разных языках, не стоит прекращать разговаривать. Молчание и утаенные обиды — не лучший способ решить проблему.

 

 

Источник: life.fakty.com.ua от 30.10.2022

 

 Ссылка на источник: https://life.fakty.com.ua/ru/astrolohiia/konflikty-trudnoshhi-i-smilyvi-czili-goroskop-dlya-vsih-znakiv-zodiaku-na-retrogradnyj-mars/