magnolia_bg_r

Новолуние — время открытий! Кому 25 октября стоит быть сдержанней, а кому — проявить настойчивость

24.10.2022

Новолуние — удачное время для начала новых дел. В этот период многие представители зодиакальных созвездий смогут удачно справиться с поставленными задачами. Главное — не откладывать их на потом.

Эксклюзивный гороскоп на новолуние 25 октября для Фактов ICTV составила ясновидящая, победительница Битвы экстрасенсов в Украине Жаля Алекперова.

 

Овны

Расположение небесных тел сулит Овнам улучшение финансового благополучия. Представители знака могут получить выгодные предложения. Но при этом принимать решения стоит быстро. Иначе можете упустить свой шанс.

 

Тельцы

Представители знака в это время смогут решить те вопросы, которые подолгу откладывали на потом из-за различных преград на своем пути. Сейчас удача будет на вашей стороне. Но вот в сфере личных отношений стоит быть сдержаннее. Чрезмерный напор с вашей стороны может стать причиной конфликтов с любимым человеком.

 

Близнецы

Новолуние — время новых открытий для Близнецов. Представители знака смогут отыскать удачные шансы там, где раньше видели только препятствия. При этом в любовной сфере звезды также сулят позитивные изменения. Вы легко сможете уладить давние споры и разногласия с партнером.

 

Раки

В это время Ракам стоит держаться подальше от тех, кто пытается вселить им неуверенность в собственных силах. Так как внутренние сомнения и нерешительность — главные ваши препятствия на пути к успеху в этот период. Совет звезд — прислушиваться к своей интуиции и с оптимизмом смотреть на мир. У вас все получится!

 

Львы

Не стоит торопиться в принятии решений, связанных с финансами. Сейчас есть большой риск неудачных капиталовложений и денежных потерь. В сфере личных отношений звезды сулят одиноким сердцам романтические знакомства! Будьте начеку — вполне возможно, что вы встретите свою любовь.

 

Девы

В это время у Дев есть все шансы заметно продвинуться вперед по карьерной лестнице. Ваши успехи будут на виду. Главное — не бояться и смело заявлять о своих идеях и амбициях.

 

Весы

Не стоит огорчаться, если в своих начинаниях вы натолкнулись на препятствие. Ни в коем случае не отступайте. Сейчас ваш успех напрямую зависит от ваших же стараний. А потому только вперед! Помните, что ваш главный козырь — упорство!

 

Скорпионы

Звезды советуют Скорпионам чаще прислушиваться к советам близких людей. Не стоит воспринимать слова родных как необоснованную критику. Скорее всего, именно ваше окружение поможет вам избежать многих ошибок и найти самый лучший способ достичь желаемого.

 

Стрельцы

В этот период Стрельцы смогут обрести внутренний баланс и абстрагироваться от внешних отвлекающих факторов. Такой подход поможет сконцентрироваться на максимально быстром достижении целей. Главное при этом — не забывать о своем здоровье. Есть большой риск обострения хронических недугов.

 

Козероги

Будьте внимательны и не торопитесь! В этот период есть большая вероятность допустить ошибку из-за собственной рассеянности. А потому старайтесь придерживаться принципа “семь раз отмерь, один раз отрежь”.

 

Водолеи

Период новолуния для Водолеев — время для творчества. Вдохновение будет сопутствовать им во всех начинаниях. А потому даже к самым нелюбимым и скучным задачам представители знака найдут креативный подход.

 

Рыбы

В этот период звезды советуют Рыбам быть более настойчивыми. Вполне возможно, что добиться желаемой цели удастся не с первой попытки. Но если сумеете четко следовать намеченному курсу, старания окупятся сторицей.

 

Источник: life.fakty.com.ua от 24.10.2022

 Ссылка на источник: https://life.fakty.com.ua/ru/astrolohiia/molodyk-chas-vidkryttiv-komu-25-zhovtnya-varto-buty-strymanishym-a-komu-proyavyty-napoleglyvist/