magnolia_bg_r

Как защитить своего ребенка от сглаза? Советы ясновидящей Жали Алекперовой

08.12.2020

«Энергетика маленького ребенка очень уязвима. Именно потому дети намного чаще, чем взрослые, подвергаются такому виду негативного магического воздействия, как сглаз», — утверждает экстрасенс из Азербайджана Жаля Алекперова. Мы решили подробнее расспросить ясновидящую о том, как родители могут защитить своего малыша, оградив его от магических влияний.

 

— Жаля, скажите, что такое сглаз, и почему к нему так чувствительны дети?

— Сглаз — это негативное влияние с помощью взгляда. Как правило, оно происходит непреднамеренно, когда человек, обладающий сильной энергетикой, или на сильных эмоциях смотрит на другого с каким-то нехорошим посылом. К примеру, идет по улице красивая молоденькая девушка – брюнетка с длинными волосами, высокие каблучки, стройные ноги и короткая юбка. А мимо нее проходит женщина, от которой, скажем, муж ушел к примерно такой-же молодой любовнице, и цвет волос такой, и фигура и одежда похожи. Думаю, легко предположить, что чувствует в этот момент та, кого предали, какие мысли  мелькают у нее в голове. И если у молодой красотки слабая энергетика, если нет никакой защиты в виде булавки, нательного креста вполне возможно, что через несколько метров у нее сломается каблук, или приключится другая неприятность. Как вы понимаете, взгляд обиженной женщины вместе с ее негативными эмоциями вылились в сглаз. С детками это работает также, только энергетика ребёнка более уязвима, чем у взрослого. Да и дети своей непосредственностью, харизмой и милым внешним видом намного чаще обращают на себя внимание взрослых, которые обладают «дурным глазом».

 

— А чем опасен «сглаз» для ребенка?

— Дети, на которых есть такое негативное воздействие, могут плохо спать, видеть кошмары, болеть, получать разного рода травмы, что называется «на ровном месте». Иногда, если речь идет о младенцах, детки могут становиться слишком капризными, плакать без повода, чем приносят родителям очень много переживаний.

 

 — Как же оградить своего ребенка от таких неприятностей?

— Одним из главных ритуалов, который может защитить малыша, является имя наречение, или, как это происходит в христианской религии — обряд крещения. Во время этого обряда ребенку дается имя, под которым его будет знать Бог и другие Высшие силы, кроме этого вместе со своим именем малыш получает ангела-хранителя, который также будет его оберегать. Также, я бы не стала знакомить маленького ребенка с теми, кто может желать недоброго вашей семье. Часто родители могут даже специально «хвастаться» своим чадом. Этого делать не стоит. Ведь за приятными словами окружающих могут скрываться зависть, злость и прочие неприятные мысли.

 

— А есть ли какие-то атрибуты (амулеты, обереги), которые могут защитить ребенка от сглаза?

— Да, это может быть красная нить на запястье (она отвлекает внимание смотрящего на ребенка человека, принимая «удар» на себя), и булавка (желательно из серебра), и нательный крестик или иконка. Помогают также камни яшмы и аметиста. Эти минералы делают энергетику человека более сильной и защищают от магических влияний. Повесьте такой камень рядом с колыбелью, или если ребенок постарше – может носить в виде брелока. Но самой главной защитой, конечно же, является любовь и объятия мамы и папы. Чаще говорите деткам, как вы их любите, обнимайте. Со своей теплотой вы передаете своему крохе также собственную энергетику, чем укрепляете его ауру.