magnolia_bg_r

Советы для женщин: как привлечь счастье в личную жизнь?

03.11.2020

«Повезет в любви» — этими словами часто утешают тех, кто переживает финансовые трудности, рабочие неурядицы или неудачи. Но что делать, если не везет именно в любви? И как привлечь свое счастье? Поговорить об этом, а также попросить несколько магических советов для привлечения любви мы решили у ясновидящей из Азербайджана – Жали Алекперовой, которая специализируется на помощи одиноким девушкам и мужчинам, а также семейным парам.

 

— Жаля, скажите, что именно может быть причиной неудач в любви? Почему некоторые девушки и женщины  не могут найти свое счастье? И как с этим бороться?

 

— Причины проблем в личной жизни бывают самые разные. И самая распространенная, на мой взгляд, это нелюбовь к себе. Она порождает нелюбовь к окружающему миру. Отсюда исходят претензии к другим людям, и, как следствие, неудачи в личной жизни.

Все дело в том, что Бог дает нам эту жизнь, чтобы мы научились любить. Любить этот мир, и любить себя, так как наше тело и наш разум — это тоже подарок высших сил. Тот, кто это понимает, умеет любить по-настоящему. Принимать своего партнера таким, как он есть. Сглаживать шероховатости в отношениях,  а не ломать человека «под себя». Признавать свои ошибки, и ценить помощь. Очень часто уже из разговора девушек или женщин, которые обращаются ко мне, я понимаю, что причина их любовных неудач в том, что они ищут партнера, у которого могут взять что-то в эмоциональном или в материальном плане. Но любовь о другом. О том, чтобы отдавать, чтобы делиться энергией со своей половинкой. Когда это есть в отношениях, тогда нет места непонятным ссорам, обидам и конфликтам.

 

— А какие еще могут быть причины неудач в любви?

 

— Второй, на мой взгляд, самой частой причиной того, что личная жизнь не складывается, является любовная магия. Бывает, что кто-то по злому умыслу отбирает с помощью магии у девушек или женщин счастье в личной жизни. Подобных ритуалов есть очень много. И делают их, как правило, из зависти, или из мести. И если с завистью бороться тяжело, то хотя бы мести можно избежать: к примеру – не уводить мужей из семьи, не отбивать парней у своих подруг, да и вообще стараться поступать по совести. Случались и ситуации, когда любовная магия срабатывала бумерангом. Так одна девушка пришла ко мне с тем, что не может выйти замуж. Мол все ее отношения разрушаются за шаг до счастливого брака. Но поработав, я поняла, что причина всему – проведенный ею в юности приворот на парня, Оказалось, после обряда девушка получила желанное, парень начал бегать за ней, и, естественно, быстро наскучил. Юная красавица отвергла своего воздыхателя.  Но не учла, что своим ритуалом она не только приворожила к себе юношу, но и отрезала от себя свое же счастье. Я, конечно, постаралась ей помочь. Но чтобы обрести свое счастье, девушке еще долго нужно будет отмаливать свой грех. И всем, кто когда-то задумывался о приворотах, я могу сказать только одно – получить любовь таким способом невозможно. А вот сгубить свое и чужое счастье – легко.

 

— Получается, с помощью магии получить любовь невозможно?

 

— Совершенно верно. Это все временно и последствия не заставят себя долго ждать. Но я хотела бы поделиться с женщинами несколькими советами, следуя которым можно привлечь любовь в свою жизнь:

 

  • Старайтесь вести себя так, как будто вы влюблены. Заботьтесь о своем внешнем виде, делайте себе комплименты и почаще любуйтесь в зеркало. Это сделает вашу энергетику притягательной для сильного пола.
  • Позаботьтесь о своем сне. Когда мы засыпаем, восстанавливается не только наша физическая оболочка, но и наше энергетическое поле. И тут у вас есть все шансы настроиться на нужную волну, чтобы обрести счастье в любви. А потому старайтесь окружать себя красотой, когда спите. Красивая пижама, ароматические композиции с сандалом или лавандой сделают вас не только спокойнее, но и привлекательной в глазах мужчин.
  • Носите украшения из натуральных камней, таких как бирюза, авантюрин, розовый кварц. Эти минералы приносят своему обладателю счастье в личной жизни.
  • Молитесь Высшим силам, просите послать вам вашу судьбу и верьте, что скоро встретите своего суженого.
  • Смотрите по сторонам — возможно, ваша судьба уже где-то рядом, а вы просто ее не замечаете.
  • Следите за знаками, которые посылают вам небеса, чтобы вовремя распознать свое счастье.
  • Ну и последний совет – верьте в себя! Вы обязательно будете счастливы! Ваше счастье  придет к вам в нужное время! Желаю всем искренней, большой и настоящей любви!